Носимая электроника

Планшет Xiaomi Pad 6 с 11-дюймовым экраном с разрешением 2.8К и частой 144 Гц предлагается со скидкой

Xiaomi объявила спецпредложение на флагманский планшет Xiaomi Pad 6 с 11-дюймовым 2,8K-экраном, сочетающим привлекательный дизайн с высокой функциональностью и продолжительным временем автономной работы. В рамках акции, которая продлится с 4 по 8 августа, планшет можно будет приобрести со значительной скидкой.

Источник изображений: Xiaomi

Xiaomi Pad 6 отлично подойдёт для работы с электронной почтой, приёма звонков в пути, участия в видеоконференциях, работы с другими офисными программами, а также развлечений, включая просмотр видео и игры.

Xiaomi Pad 6 оснащён 11-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2,8K (2880 × 1800 точек) и соотношением сторон 16:10, обеспечивающим чёткое детализированное изображение. Поддержка семиступенчатой адаптивной частоты обновления до 144 Гц, изменяющейся в зависимости от просматриваемого контентом, позволяет повысить эффективность использования батареи и гарантирует комфортный просмотр видео и фото, а также плавное течение игр. Яркость экрана составляет 550 кд/м2.

Дисплей поддерживает цветовое пространство DCI-P3, технологии HDR10 и Dolby Vision, а также воспроизведение 1 млн оттенков цвета и технологию для динамической компенсации качества изображения MEMC. В сочетании с системой автоматической коррекции цвета TrueColor эти качества позволяют обеспечить изображение с более реалистичными и естественными цветами. Также есть функция Low Blue Light, позволяющая снизить интенсивность вредного для глаз синего цвета.

Дисплей поддерживает ввод данных с помощью цифрового пера. В дополнение к Xiaomi Pad 6 предлагается стилус Xiaomi Smart Pen 2-го поколения с поддержкой 4096 уровней силы нажатия, который прикрепляется к корпусу с помощью магнитов и поддерживает автономную работу без подзарядки батареи в течение до 150 часов. Одной минуты зарядки батареи стилуса достаточно для его работы в течение 7 часов.

Планшет базируется на 7-нм восьмиядерном процессоре Snapdragon 870 с тактовой частотой до 3,2 ГГц и графическим ускорителем Adreno 650, который в сочетании с до 8 Гбайт оперативной памяти LPDDR5 и накопителем UFS 3.1 объёмом до 256 Гбайт обеспечивает запуск ресурсоёмких приложений и тяжёлых игр без каких-либо задержек при высоких настройках графики.

Большой дисплей позволяет комфортно управлять игрой с помощью экранных элементов управления, а четыре динамика с поддержкой технологии Dolby Atmos гарантируют высокое качество звука при любом положении планшета.

Для съёмки фото и видео, а также проведения видеозвонков и видеоконференций в планшете имеется фронтальная 8- и 16-мегапиксельная камеры.

Батарея ёмкостью 8840 мА·ч обеспечивает более двух дней автономной работы без подзарядки и до 16 часов воспроизведения видео. Благодаря поддержке быстрой зарядки мощностью 33 Вт на восполнение заряда батареи с нуля до 100 % уходит порядка 100 минут.

Всегда оставаться на связи позволяет поддержка протоколов Bluetooth 5.2 и Wi-Fi 6. Xiaomi Pad 6 поставляется с интерфейсом MIUI 14 на базе ОС Android 13, оптимизированным для планшетов. В качестве аксессуара к планшету предлагается съёмная клавиатура с 64 клавишами с ходом 1,3 мм, а также стилус.

Стоимость Xiaomi Pad 6 со скидкой и купоном составит $449 за версию с 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем на 128 Гбайт. Версия Xiaomi Pad 6 8/128 Гбайт в рамках акции обойдётся в $479, цена модели с 8/256 Гбайт памяти составит $509.

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»