Смартфоны

Авторы хоррора Ad Infinitum про ужасы Первой мировой отметили старт предзаказов новым трейлером

Разработчики из студии Hekate совместно с издательством Nacon в данный момент заканчивают работу над своим хоррором с элементами выживания Ad Infinitum. В новом трейлере авторы сообщили, что их проект уже доступен для предзаказа на всех целевых платформах.

Источник изображения: Nacon

Главный герой Ad Infinitum, молодой немецкий солдат, оказывается в заброшенном доме в Берлине времён Первой мировой войны. Застряв между двумя реальностями, герой будет заниматься исследованием огромного особняка с параллельным посещением окопов на фронте.

Сюрреалистические ужасы Первой мировой войны станут регулярно напоминать протагониста о своём существовании, поэтому исследование особняка не будет для его психики безболезненным.

«Новый трейлер позволяет игрокам ознакомиться с различными локациями из грядущего хоррора, особенностями игрового процесса и монстрами, с которыми им придётся столкнуться», — описывают видео сами авторы.

Ad Infinitum выйдет 14 сентября на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. В российском Steam предзаказ тоже доступен — вплоть до дня релиза игру можно приобрести с 10-процентной скидкой, за 1799 рублей. В прошлом году авторы ещё указывали PS4 и Xbox One в качестве целевых платформ, но в свежем трейлере они не упоминаются (как и в описании на YouTube).

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»