квалифицированного психолога?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #41231
    sonnick84
    Участник

    Поиск опытного психолога занять может немало времени. В принципе, экспертов очень много, но в действительности хороших, естественно мало. Как найти опытного психолога, способного помочь? В общем-то все очень просто: проанализируйте биографию непосредственно самого психолога, почитайте отзывы и обязательно выясните, как давно практикует он.

    В случае если рассказать кратко насчет меня, то нужно заметить следующие характеристики:
    • Уже более 12 лет работаю;
    • Изменения за сессию;
    • Больше 20 тысяч довольных пациентов.

    На сайте, в случае если конечно же вас будет интересовать сессия с психологом онлайн, выясните какие услуги предоставляю, а так же можете просмотреть сертификаты. Отмечу, занимаюсь на текущий момент только лишь определенным проблемами. Если где-либо нашли специалиста, способного помочь в любых проблемах, то это просто напросто мошенник. Опытный психолог специализируется всегда только на нескольких направлениях. Ну а я смогу оказать помощь, если есть:
    • Созависимые отношения;
    • Проблемы с похудением;
    • Страхи;
    • Проблемы с деньгами;
    • Психосоматические заболевания.

    И поэтому советую вначале проконсультироваться. В большинстве своем клиенты, просят помочь со стандартными проблемами: прокрастинация, истерики, обычная лень, навязчивые мысли, инфантильность, агрессия и гнев. Если имеется данная проблема, то значит записывайтесь смело, я действительно сумею помощь оказать.

    Порой психологи хвастаются, что проводят около сотни сессий со своими пациентами. Обычно, мне требуется всего лишь 2 сессии, чтобы достичь положительного результата. Естественно, куда проще будет «подсадить» собственного клиента, регулярно организовывая приемы. Я действуют по другому, и поэтому, в сети тысячи отзывов.

    Все так, добиться положительных результатов возможно, в большинстве своем, довольно таки быстро. Главное желание самого пациента, его откровенность и естественно квалификация и опыт специалиста. Именно поэтому в том случае, если на самом деле хотите меняться, позвоните, мы сумеем быстро достичь позитивного результата.

    Более 10-ти лет организовываю сессии в режиме онлайн. Так что в том случае, если подобный формат устраивает вас, можем все организовать. Цена также размещена на интернет-сайте.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»