Программное обеспечение

Разработчики перезапуска Saints Row раскрыли, когда игра выйдет в Steam и получит последнее сюжетное дополнение

ПК-версия боевика с открытым миром Saints Row от Deep Silver и Volition с самого релиза была доступна только в Epic Games Store. Уже скоро эта эксклюзивность подойдёт к концу, а ещё раньше игра получит третье дополнение.

в Steam и получит последнее сюжетное дополнение />

Источник изображений: Deep Silver

Как стало известно, новая Saints Row выйдет в Steam (в российском сегменте страница недоступна) уже 24 августа — спустя год и один день после премьеры в цифровом магазине Epic Games.

Запоздалый выпуск обернулся для пользователей рядом преимуществ: в комплекте с игрой будут идти четыре вышедших после релиза крупных патча (более 1000 изменений) с улучшениями, новыми функциями, занятиями и предметами одежды.

Что касается третьего (оно же последнее) сюжетного дополнения к Saints Row, то аддон A Song of Ice and Dust выйдет 8 августа на всех целевых платформах, а 24 августа станет доступен и в Steam.

Как и два предыдущих DLC, A Song of Ice and Dust будет продаваться отдельно и в составе сезонного абонемента. По сюжету заклятые враги Боссониус и Гвендолин по прозвищу Жар-птица объединяются, чтобы дать отпор новому противнику.

Кроме того, 1 августа для Saints Row вышло обновление 1.5 с ещё одним районом и исправлениями, а патч от 24 августа принесёт с собой дополнительную активность «для игроков на всех платформах».

Saints Row дебютировала 23 августа 2022 года на PC (EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Несмотря на неоднозначные оценки, разочаровавшие руководство Embracer Group, за два месяца с релиза продажи игры превысили 1 млн копий.

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»