Цифровой автомобиль

Ubisoft прояснила, какие микротранзакции появятся в Assassin’s Creed Mirage — особо возмутительных функций не будет

Вслед за получением Assassin’s Creed Mirage возрастного рейтинга в Германии издатель и разработчик Ubisoft посчитал нужным прояснить, какого рода микротранзакций не стоит ждать в игре.

Источник изображений: Ubisoft

Напомним, в описании на сайте немецкого регулятора USK было указано, что в игре есть опция прямой покупки дополнительного контента, который включает бонусные «уровни», премиальную валюту, облики, подписки и отключение рекламы.

Ubisoft в сообщении на Discord-сервере Assassin’s Creed уверяет, что Assassin’s Creed Mirage не включает «какой-либо специализированной подписной модели или любой формы рекламы за рамками традиционных внутриигровых новостей».

В то же время Ubisoft подтвердила, что в Assassin’s Creed Mirage появятся «некоторые опциональные косметические наборы, доступные для прямой покупки через цифровые магазины платформодержателей на запуске».

Ubisoft обещает поделиться подробностями монетизации Assassin’s Creed Mirage в ближайшие недели, но уже известно о том, что в игре будет набор Fire Demon Pack I: он включает огненную броню для героя и другие тематические предметы.

Стоит отметить, что этот случай — уже второй в истории Assassin’s Creed Mirage, когда Ubisoft приходилось прояснять описание возрастного рейтинга. В прошлый раз издатель оправдывался за наличие в проекте элемента «реальных азартных игр».

Assassin’s Creed Mirage выйдет 12 октября на PC (EGS, Ubisoft Connect), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в сервисе Luna. Игра позиционируется как возвращение к корням в плане геймплея, размера карты и продолжительности.

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»